Personnes de contact Cryotherm dans le monde

USA
Cryotherm Inc.
Meik Simon
5126 S Royal Atlanta Dr.
Tucker, GA 30084

Tél:  +1 770 274 2410
Fax : +1 770 934 3384
Mobile : +1 770 568 6172
E-mail : meik.simon@cryotherminc.com

France, Belgique, Luxemburg, Espagne, Portugal, Suisse
Cryotherm France
Jan Schauder
Mobile : +33 613 74 56 21
E-mail : jan.schauder@cryotherm-france.fr

et France

atpr
ZA du grand chemin
F33370 Yvrac
Fax: +33 5 57 34 27 78
Mobile: +33 6 85 72 01 46
Mail: cryocontact@atpr.fr

et Belguique, Luxembourg

Analis sa/nv
Scientific Instruments for Laboratories
Rue de Néverlée 11
5020 Suarlee
Belgique
Tél. : +32 81 25 50 50
www.analis.be

 

Italie
Cryotherm Italia S.R.L.
Giulia Locatelli
Via Giovanni XXIII 16
24030 Solza (BG)

Tél. : +39 035 49 333 06
Mobile : +39 340 423 03 81
E-mail : gl@cryotherm.it

Grande-Bretagne
Cryo Storage Solutions Ltd.
Edwin Dyson
Viking Place
Cardiff CF10 4UU
Tél : +44 2921 303 518
E-mail : edwin.dyson@cryotherm.de

Irlande
Cryo Storage Solutions Ltd.
Edwin Dyson
Viking Place
Cardiff CF10 4UU
Tél : +44 2921 303 518
E-mail : edwin.dyson@cryotherm.de

Russie
Eurasia Project Management GmbH
Tél : +49 221 471 44 05
E-mail : eurasia@cryotherm.de

Biélorussie, Lituanie, Lettonie, Estonie
Patrik Paschmanns
Mobile : +49 172 261 64 81
E-mail : patrik.paschmanns@cryotherm.de

Nord et ouest de l'Allemagne
Thorsten Frank
Tél. : 0203 / 34 639 55
Fax : 0203 / 34 639 56
Mobile : 0172 / 290 10 84
E-mail : thorsten.frank@cryotherm.de

Centre de l'Allemagne
Thomas Heil
Tél. : 0 27 41 / 95 85 832
Fax : 0 27 41 / 95 85 45
Mobile : 0172 /297 08 15
E-mail : thomas.heil@cryotherm.de

Sud de l'Allemagne
Markus Wörsing
Tél. : 0 73 09 / 42 65 92
Fax : 0 73 09 / 42 65 93
Mobile : 0172 / 291 86 49
E-mail : markus.woersing@cryotherm.de

Turquie
Ardentek Mühendislik Med.San ve Tic.Ltd.Sti.
Ozgul Guney
Tél. : +90 5537 49 38 77
41040 Izmit-Kacaeli
E-mail : oguney@ardentek.com.tr

Afrique du Sud
BioMedHeliX
Uwe Schön Pr. Sci. Nat
Mobile : +27 67 064 4816
Tél. : +27 21 832 0825
8005 Sea Point, Cape Town
E-mail : uwe@biomedhelix.com

Pays-Bas
Gascontrol Systems B.V.
Tél. : +31 33 36 900 90
Mobil: +31 6 2239 2360
3812 SW Amersfoort

Israël
Oxygen & Argon Works Ltd.
Avi Kires
Tél. : +972 4 617 45 21
Mobile : +972 52 243 08 27
E-mail : kires@oxar.co.il
3088900 Caesarea

Vous n'avez trouvé personne ?

Si vous n'avez pas trouvé le contact approprié, nous avons le contact suivant pour les autres
pays étrangers pour vous.:
Patrik Paschmanns
Mobile : +49 172 261 64 81
E-mail : patrik.paschmanns@cryotherm.de

Notre centrale sera également ravie de vous aider.:
Cryotherm GmbH & Co. KG
Euteneuen 4
57548 Kirchen/Sieg
Téléphone : 0 27 41 / 95 85-0
Télécopieur : 0 27 41 / 69 00
E-Mail : info@cryotherm.de